Top
0
Связи с уходом менеджера в отпуск до конца мая обед с 14-00 до 14-30
Компютеры, Моноблок, Серверы Ноутбуки, Нетбуки, Планшеты Комплектующие для компьютеров Комплектующие для ноутбука Комплектующие для моноблока Консоли Мультимедиа Носители информации Оргтехника Периферия Программное обеспечение Сетевое оборудование Сумки и аксессуары
Сортировать по:
Результатов:
Сортировать по:
Результатов:
Производитель: 3com
Модель: 3CSFP91
Тип устройства: Трансивер
Интерфейсы: SFP (mini-GBIC)
Скорость передачи: 10/100/1000 Mbps
Порты LAN: LC Connector Multimode
Гарантия: 1 неделя
Состояние: бу.
Количество: 1
Код товара: 9226
2500 тг.
 
Производитель: Extreme Networks
Модель: FTM-8012C-SLG (4050-00010)
Тип устройства: Трансивер
Интерфейсы: SFP (mini-GBIC)
Скорость передачи: 10/100/1000 Mbps
Порты LAN: LC Connector Multimode
Гарантия: 1 неделя
Состояние: бу.
Количество: 1
Код товара: 9225
3000 тг.
 
Производитель: Extreme Networks
Модель: FCLF-8520-3-EX (4050-00032)
Тип устройства: Трансивер
Интерфейсы: SFP (mini-GBIC)
Скорость передачи: 10/100/1000 Mbps
Порты LAN: 1xRJ45
Гарантия: 1 неделя
Состояние: бу.
Количество: 1
Код товара: 9224
3500 тг.
Товар по акции
Производитель процессора: Intel
Модель процессора: Core i5
Код процессора: 2500
Частота процессора: 3.30 Ghz
Socket: LGA1155
Количество ядер: 4
Тип ОЗУ: DDR3
Объем ОЗУ: 4Gb
Объем жесткого диска: 1Tb
Производитель GPU видеокарты: Intel
Видеокарта: HD Graphics
Бренд системного блока: Бренд Lenovo
Модель системного блока: M4350
Блок питания: 350W
Тип привода: DVD-RW
Гарантия: 3 мес
Состояние: бу.
Количество: 8
Код товара: 11909
49000 тг.
Подпишитесь на Рассылку
Республика Казахстан, г. Алматы
Проспект Суюнбая 119, офис 2
+7 (707) показать, +7 (705) показать,
+7 (727) показать, +7 (727) показать,
Оплата и доставка
О нас
Контакты
Акции
Мы скупаем технику
© iq-computer.kz | 2014
Имя*
Телефон*
закрыть